В Дмитровском Доме рождения на удаленном рабочем месте Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение 1400-го новорожденного. В семье Дениса и Ирины Инюткиных родился сын — Тимофей. Малыш первый ребёнок в семье.Имя Тимофей появилось на территории Руси с приходом христианства, поначалу использовалось духовенством, но позже приобрело массовое распространение. К XX в. стало считаться старомодным, и постепенно его популярность угасла. Возрождение интереса пришлось на 70-е — 80-е годы прошлого столетия. Сегодня интернациональное имя занимает 20-е место в рейтинге наиболее востребованных имен в Российской Федерации и с каждым годом становится все более распространенным и модным.Это имя производит впечатление чего-то тихого, спокойного, нежного. Такая энергетика имени наделяет своего обладателя справедливостью, честностью, скромностью, высокими нравственными принципами.Сотрудники Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области тепло поздравили родителей и вручили им первые документы малыша.

В Дмитровском Доме рождения на удаленном рабочем месте Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение 1400-го новорожденного. В семье Дениса и Ирины Инюткиных родился сын — Тимофей. Малыш первый ребёнок в семье.

Имя Тимофей появилось на территории Руси с приходом христианства, поначалу использовалось духовенством, но позже приобрело массовое распространение. К XX в. стало считаться старомодным, и постепенно его популярность угасла. Возрождение интереса пришлось на 70-е — 80-е годы прошлого столетия. Сегодня интернациональное имя занимает 20-е место в рейтинге наиболее востребованных имен в Российской Федерации и с каждым годом становится все более распространенным и модным.

Это имя производит впечатление чего-то тихого, спокойного, нежного. Такая энергетика имени наделяет своего обладателя справедливостью, честностью, скромностью, высокими нравственными принципами.

Сотрудники Дмитровского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области тепло поздравили родителей и вручили им первые документы малыша.