20 октября в Икшинской школе прошла профилактическая беседа с обучающимися 5-х классов о вреде табакокурения. Сотрудник молодежного центра "Родники" Жданова Ю.Ф., в доступной форме с яркими примерами обратила внимание детей на то, что табакокурение в детской и подростковой среде давно превратились в глобальную для всего человечества проблему.Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, а также о том, к чему могут привести последствия пагубной привычки. Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали вопросы, поблагодарили за интересную беседу.

20 октября в Икшинской школе прошла профилактическая беседа с обучающимися 5-х классов о вреде табакокурения. Сотрудник молодежного центра "Родники" Жданова Ю.Ф., в доступной форме с яркими примерами обратила внимание детей на то, что табакокурение в детской и подростковой среде давно превратились в глобальную для всего человечества проблему.
Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, а также о том, к чему могут привести последствия пагубной привычки. Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали вопросы, поблагодарили за интересную беседу.