В Дмитровских  школах, как и в других подмосковных школах, оценки учащимся за триместр выставят планово, до 19 ноября, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.Напоминаем! Из-за осложнения ситуации с коронавирусом с 28 октября по 7 ноября в регионе установлены нерабочие дни. В это время будут закрыты точки общепита, магазины и ТЦ, кроме продовольственных и аптек, а также фитнес-центры, салоны красоты, библиотеки, детские центры, кинотеатры. Кроме того, с 28 октября по 7 ноября не будут проводиться массовые спортивные, культурные, зрелищные мероприятия.

В Дмитровских  школах, как и в других подмосковных школах, оценки учащимся за триместр выставят планово, до 19 ноября, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

Напоминаем! Из-за осложнения ситуации с коронавирусом с 28 октября по 7 ноября в регионе установлены нерабочие дни. В это время будут закрыты точки общепита, магазины и ТЦ, кроме продовольственных и аптек, а также фитнес-центры, салоны красоты, библиотеки, детские центры, кинотеатры. Кроме того, с 28 октября по 7 ноября не будут проводиться массовые спортивные, культурные, зрелищные мероприятия.