Волонтёры и ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели субботник у памятника погибшим участникам Великой Отечественной войны в микрорайоне ДЗФС (бывший промышленный посёлок, названный по Дмитровскому заводу фрезерных станков) на окраине Дмитрова.Добровольцы подготовили мемориал к зиме и убрали опавшую листву. «Важно сохранять память о наших героях, погибших за Отечество!» — считают они.В субботнике у памятника В Дмитрове приняли участие руководитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Кузовлев и лидер «Волонтёрской роты» Снежана Зобова с представителями волонтерской организации.

Волонтёры и ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели субботник у памятника погибшим участникам Великой Отечественной войны в микрорайоне ДЗФС (бывший промышленный посёлок, названный по Дмитровскому заводу фрезерных станков) на окраине Дмитрова.

Добровольцы подготовили мемориал к зиме и убрали опавшую листву. «Важно сохранять память о наших героях, погибших за Отечество!» — считают они.

В субботнике у памятника В Дмитрове приняли участие руководитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Кузовлев и лидер «Волонтёрской роты» Снежана Зобова с представителями волонтерской организации.