В деревне Иванцево Дмитровского городского округа реализуется президентская программа «Социальная газификация».⠀Строительство распределительного газопровода завершится в марте 2022 года. Более 20 семей Подмосковья в этом населённом пункте, получат голубое топливо, и встретят весну 2022 года с теплом и уютом в своих домах.На сегодняшний день президентский проект «Социальная газификация» уже набрал высокий темп в Дмитровском округе. Завершена прокладка газопровода в 29 населенных пунктах. Ведутся строительно-монтажные работы в 18 населенных пунктах: деревнях Иванцево, Карпово, Степаново, Коверьянки, Сокольники, Шелепено, Непейно, Белый Раст, Горки, Муханки, Парамоново, Семеновское, Петраково, Орево, Ильинское, в селах Рогачево и Костино и поселке Автополигон.До конца 2021 года газ придет в 59 населенных пунктов Дмитровского округа, потенциал газификации составляет 1746 домов. В 2022 году будут догазифицированы 120 деревень и сёл муниципалитета. Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте «Мособлгаза» mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.

В деревне Иванцево Дмитровского городского округа реализуется президентская программа «Социальная газификация».

Строительство распределительного газопровода завершится в марте 2022 года. Более 20 семей Подмосковья в этом населённом пункте, получат голубое топливо, и встретят весну 2022 года с теплом и уютом в своих домах.

На сегодняшний день президентский проект «Социальная газификация» уже набрал высокий темп в Дмитровском округе. Завершена прокладка газопровода в 29 населенных пунктах. Ведутся строительно-монтажные работы в 18 населенных пунктах: деревнях Иванцево, Карпово, Степаново, Коверьянки, Сокольники, Шелепено, Непейно, Белый Раст, Горки, Муханки, Парамоново, Семеновское, Петраково, Орево, Ильинское, в селах Рогачево и Костино и поселке Автополигон.
До конца 2021 года газ придет в 59 населенных пунктов Дмитровского округа, потенциал газификации составляет 1746 домов. В 2022 году будут догазифицированы 120 деревень и сёл муниципалитета. Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте «Мособлгаза» mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.