В изостудии библиотеки православной культуры Дмитрова прошло очередное занятие. Во время которого  ребята всех групп изостудии «Полосатый кот» нарисовали осенний фруктовый натюрморт! У каждого юного художника он получился богатый на краски! Попутно разобрались с оттенками цвета: арбуз  — это не только красный и зелёный, груша —  желтый, а виноград – зеленый или черный! Попутно выяснили, что размер арбуза на листе бумаге должен быть больше размера яблока!Усвоили, что  такое пустое пространство листа и сколько его нужно и еще многое другое…И так на каждом занятии: по чуть-чуть чего-то важного!

В изостудии библиотеки православной культуры Дмитрова прошло очередное занятие. Во время которого  ребята всех групп изостудии «Полосатый кот» нарисовали осенний фруктовый натюрморт! У каждого юного художника он получился богатый на краски! 
Попутно разобрались с оттенками цвета: арбуз  — это не только красный и зелёный, груша —  желтый, а виноград – зеленый или черный! Попутно выяснили, что размер арбуза на листе бумаге должен быть больше размера яблока!
Усвоили, что  такое пустое пространство листа и сколько его нужно и еще многое другое…

И так на каждом занятии: по чуть-чуть чего-то важного!