Репортаж со стадиона «Авангард», где в рамках Первенства Московской области среди детских команд встречались футбольные клуб «Дмитров» и «Дедовск».

Первенство Московской области по футболу подходит к концу. И вот, на поле «Авангарда» встречаются одни из сильнейших в своей возрастной группе команды — Дмитров и Дедовск 2011 г.р. Игра между призерами в своей группе с первых минут задалась напряженной. Уступать сопернику желающих не было. Первый тайм решающего матча завершился ничьей. Счет 0:0. В перерыве команды собирались с еще большими силами — забить гол просто необходимо. И красные, и зеленые хотели перетянуть одеяло на себя. Этим летом команды Дмитрова и Дедовска уже встречались на поле. Игра тоже вышла напряженной: Дедовск одержал победу со счетом 4:3. В завершающей встрече Первенства Московской области у дмитровчан еще есть шанс одержать победу, однако в этот раз удача не улыбнулась хозяевам поля: на 44 минуте Матвей Васьков забил гол. Для команд Дмитрова и Дедовска 2011 г.р. Первенство области подошло к концу. В своей возрастной категории Дедовск занял первое место. По итогам встречи Дмитров занял почетное третье место в турнирной таблице. Лучшие игроки встречи удостоились призов от спонсоров — подарочных сертификатов.