23 октября в Центре культурного развития «Яхромский» прошла яркая анимационная программа для детей от Детского Музыкального Театра «Колесо», которая  прошла в рамках программы «Арт Холл», разработанной Центр культурного развития «Яхромский».Ребята приняли участие в интересных играх, зажигательных танцах и дарили друг другу и артистам театра хорошее настроение.Детский музыкальный театр «Колесо» не первый раз принимает участие в программах Центра культурного развития «Яхромский» и надеется на дальнейшее сотрудничество.

23 октября в Центре культурного развития «Яхромский» прошла яркая анимационная программа для детей от Детского Музыкального Театра «Колесо», которая  прошла в рамках программы «Арт Холл», разработанной Центр культурного развития «Яхромский».

Ребята приняли участие в интересных играх, зажигательных танцах и дарили друг другу и артистам театра хорошее настроение.

Детский музыкальный театр «Колесо» не первый раз принимает участие в программах Центра культурного развития «Яхромский» и надеется на дальнейшее сотрудничество.