В  Яхромской библиотеке № 3 работает кружок по бисероплетению «Волшебные бусины»,  Руководит  кружком  Кулиш Татьяна, отличный мастер своего дела и творческий человек.Плетение из бисера — очень увлекательное ремесло. На занятиях юные мастерицы помимо украшений плетут и  небольшие сувениры, игрушки и поделки из бисера, которые потом можно использовать в качестве украшения интерьера или как подарок. На занятиях дети знакомятся с несколькими техниками плетения, работают с различными инструментами и материалами. Кружок бисероплетения дает детям  много  полезных навыков, которые обязательно пригодятся в жизни.Заинтересовались? Приходите, занятия кружка проходят бесплатно! 

В  Яхромской библиотеке № 3 работает кружок по бисероплетению «Волшебные бусины»,  Руководит  кружком  Кулиш Татьяна, отличный мастер своего дела и творческий человек.
Плетение из бисера — очень увлекательное ремесло. На занятиях юные мастерицы помимо украшений плетут и  небольшие сувениры, игрушки и поделки из бисера, которые потом можно использовать в качестве украшения интерьера или как подарок. На занятиях дети знакомятся с несколькими техниками плетения, работают с различными инструментами и материалами. Кружок бисероплетения дает детям  много  полезных навыков, которые обязательно пригодятся в жизни.
Заинтересовались? Приходите, занятия кружка проходят бесплатно!