В Деденевской поселковой библиотеке В рамках VI Влахернских чтений прошло мероприятие «Александр Невский. Эпоха и память».Светлана Тягачева,  председатель регионального отделения МОО «Союз православных женщин» в Московской области собрала участников и гостей Чтений у памятного креста, чтобы почтить память рода Головиных — основателей Спасо-Влахернского женского монастыря.После литии с докладами и презентациями выступили сотрудники Деденевской библиотеки и Юлия Елохина — краевед, публицист.Дмитровская центральная библиотека представила участникам и гостям мероприятия фильм «Александр Невский: подвиг за веру и Отечество», созданный сотрудниками.Обсудили роль Александра Невского в истории нашей страны, наметили планы совместных мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подраст[image]ающего поколения.

В Деденевской поселковой библиотеке В рамках VI Влахернских чтений прошло мероприятие «Александр Невский. Эпоха и память».
Светлана Тягачева,  председатель регионального отделения МОО «Союз православных женщин» в Московской области собрала участников и гостей Чтений у памятного креста, чтобы почтить память рода Головиных — основателей Спасо-Влахернского женского монастыря.
После литии с докладами и презентациями выступили сотрудники Деденевской библиотеки и Юлия Елохина — краевед, публицист.
Дмитровская центральная библиотека представила участникам и гостям мероприятия фильм «Александр Невский: подвиг за веру и Отечество», созданный сотрудниками.
Обсудили роль Александра Невского в истории нашей страны, наметили планы совместных мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подраст[image]ающего поколения.