Воспитанники КМЦ "Сфера" отдела "Ровесник" Сергей Кузнецов и Анастасия Бабешко побывали на Фестивале креативных индустрий, который состоялся с минувшую субботу в г. МытищиФестиваль  собрал всю творческую и неординарную молодежь Подмосковья! Это стало грандиозным  событием  в мире уличной культуры и паблик-арта! Финалисты Областного конкурса граффити расписали арт-объекты перед Домом культуры "Яуза".Наши ребята вернулись с Фестиваля в приподнятом настроении. Привели  с собой  массу положительных впечатлений и творческих идей!

Воспитанники КМЦ "Сфера" отдела "Ровесник" Сергей Кузнецов и Анастасия Бабешко побывали на Фестивале креативных индустрий, который состоялся с минувшую субботу в г. Мытищи

Фестиваль  собрал всю творческую и неординарную молодежь Подмосковья! Это стало грандиозным  событием  в мире уличной культуры и паблик-арта! Финалисты Областного конкурса граффити расписали арт-объекты перед Домом культуры "Яуза".

Наши ребята вернулись с Фестиваля в приподнятом настроении. Привели  с собой  массу положительных впечатлений и творческих идей!