В Дмитрове 26 октября состоялся обучающий семинар по работе с оборудованием, которое получили школы в рамках Программы ЦОС (цифровая образовательная среда). В семинаре приняли участие 26 педагогов Синьковской школы № 2, методисты ИМЦ. Преподаватель гимназии «Дмитров» Зайцев Сергей Владимирович познакомил коллег с приложением  Plickers   для молниеносной оценки знаний обучающихся  прямо на уроке. Учитель биологии Борунова Наталья Валентиновна продемонстрировала возможности применения интерактивной панели на различных этапах уроков биологии. Организация учебного процесса вместе с интерактивной панелью проходит просто и увлекательно. Поверхность покрыта защитным стеклом, поэтому экран полностью безопасен для использования в образовании. Поверхность выдерживает любые случайные касания, повреждения и царапины.Экран рассчитан на длительную эксплуатацию, теперь игровые задания и уроки наполнены творчеством. Интерактивная панель (https://fgoskomplekt.ru/catalog/interaktivnoe_oborudovanie/interaktivnaya_panel/) совмещает в себе все виды интерактивного оборудования: сейчас можно не беспокоиться об отсутствии подключения к компьютеру или проектору. Модель совмещает в себе функции доски и интерактивного стола.Наличие вмонтированной системы звука обеспечивает мощный звук, который создает качественное звуковое сопровождение в помещениях с любой площадью. Система имеет доступ к беспроводной связи, поэтому для поиска и передачи данных достаточно включить специальный рабочий режим.Интерактивная панель одновременно поддерживает десятки точек касания, за счет чего возможна одновременная работа группы школьников вместе с преподавателями.

В Дмитрове 26 октября состоялся обучающий семинар по работе с оборудованием, которое получили школы в рамках Программы ЦОС (цифровая образовательная среда). В семинаре приняли участие 26 педагогов Синьковской школы № 2, методисты ИМЦ. Преподаватель гимназии «Дмитров» Зайцев Сергей Владимирович познакомил коллег с приложением  Plickers   для молниеносной оценки знаний обучающихся  прямо на уроке. Учитель биологии Борунова Наталья Валентиновна продемонстрировала возможности применения интерактивной панели на различных этапах уроков биологии. Организация учебного процесса вместе с интерактивной панелью проходит просто и увлекательно. Поверхность покрыта защитным стеклом, поэтому экран полностью безопасен для использования в образовании. Поверхность выдерживает любые случайные касания, повреждения и царапины.

Экран рассчитан на длительную эксплуатацию, теперь игровые задания и уроки наполнены творчеством. Интерактивная панель (https://fgoskomplekt.ru/catalog/interaktivnoe_oborudovanie/interaktivnaya_panel/) совмещает в себе все виды интерактивного оборудования: сейчас можно не беспокоиться об отсутствии подключения к компьютеру или проектору. Модель совмещает в себе функции доски и интерактивного стола.

Наличие вмонтированной системы звука обеспечивает мощный звук, который создает качественное звуковое сопровождение в помещениях с любой площадью. Система имеет доступ к беспроводной связи, поэтому для поиска и передачи данных достаточно включить специальный рабочий режим.

Интерактивная панель одновременно поддерживает десятки точек касания, за счет чего возможна одновременная работа группы школьников вместе с преподавателями.