Дмитровская центральная библиотека провела "Космический квиз" для учеников начальных классов Внуковской школы. Шесть команд соревновались в знаниях астрономии, вспоминали мультфильмы о космосе, отвечали на сложные вопросы и, конечно, много общались между собой.Квиз — это интеллектуально-развлекательная игра в которой нужно отвечать на разные вопросы. В ходе игры участники должны ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. И здесь от них потребуется сообразительность, логика, эрудиция и умение работать в команде.Ребятам очень понравился квиз, они просили проводить такие мероприятия как можно чаще!

Дмитровская центральная библиотека провела "Космический квиз" для учеников начальных классов Внуковской школы. Шесть команд соревновались в знаниях астрономии, вспоминали мультфильмы о космосе, отвечали на сложные вопросы и, конечно, много общались между собой.
Квиз — это интеллектуально-развлекательная игра в которой нужно отвечать на разные вопросы. В ходе игры участники должны ответить на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. И здесь от них потребуется сообразительность, логика, эрудиция и умение работать в команде.

Ребятам очень понравился квиз, они просили проводить такие мероприятия как можно чаще!