В Дмитровском городском округе продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация». Газ подведен к более 900 домовладений в 31 населенном пункте, это более 35 км газораспределительных сетей, в 18 ведутся работы.В Дмитровском городском округе по президентской программе «Социальная газификация» в 18 населенных пунктах ведутся строительно-монтажные работы по прокладке газораспределительных сетей.В ближайшее время полностью газифицированы будут деревни: Иванцево, Карпово, Степаново, Коверьянки, Сокольники, Шелепино, Непейно, Белый Раст, Горки, Муханки, Парамоново, д.Семеновское, Петраково, Орево и Ильинское. Также специалисты Мособлгаза продолжают работу в селах Рогачево и Костино, поселке Автополигон.По поручению губернатора МО Андрея Воробьева для удобства жителей в селе Бунятино работает стационарный офис, в котором принимают заявки на догазификацию и оказывают комплекс государственных и муниципальных услуг. В удаленные районы также приезжает и мобильный офис. График его передвижения можно найти на сайте Мособлгаз в разделе «Социальная газификация» mosoblgaz.ru/sg/.—  С начала реализации в Дмитровском округе президентского проекта «Социальная газификация» в «Мособлгаз» от жителей отработано более 1,5 заявок на подключение ИЖС, заключено 418 комплексный договор на газификацию, проложено 969 вводов к домохозяйствам. Благодаря программе президента домовладелец вправе решать, какой комплект оборудования ему нужно установить, от этого зависит стоимость комплексного договора. Оплата также может быть оформлена в рассрочку, — прокомментировал первый заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Станислав Кизилов.До конца текущего года планируется догазифицировать 59 населенных пунктов муниципалитета, а до конца 2022 года будут газифицированы 120 населенных пунктов с охватом около 12 тысяч человек.Важным фактом для подведения газа к домовладению является его местонахождение в границах населенного пункта и регистрация в Едином государственном реестре объектов недвижимости. Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте «Мособлгаза» mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.

В Дмитровском городском округе продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация». Газ подведен к более 900 домовладений в 31 населенном пункте, это более 35 км газораспределительных сетей, в 18 ведутся работы.

В Дмитровском городском округе по президентской программе «Социальная газификация» в 18 населенных пунктах ведутся строительно-монтажные работы по прокладке газораспределительных сетей.

В ближайшее время полностью газифицированы будут деревни: Иванцево, Карпово, Степаново, Коверьянки, Сокольники, Шелепино, Непейно, Белый Раст, Горки, Муханки, Парамоново, д.Семеновское, Петраково, Орево и Ильинское. Также специалисты Мособлгаза продолжают работу в селах Рогачево и Костино, поселке Автополигон.

По поручению губернатора МО Андрея Воробьева для удобства жителей в селе Бунятино работает стационарный офис, в котором принимают заявки на догазификацию и оказывают комплекс государственных и муниципальных услуг. В удаленные районы также приезжает и мобильный офис. График его передвижения можно найти на сайте Мособлгаз в разделе «Социальная газификация» mosoblgaz.ru/sg/.

—  С начала реализации в Дмитровском округе президентского проекта «Социальная газификация» в «Мособлгаз» от жителей отработано более 1,5 заявок на подключение ИЖС, заключено 418 комплексный договор на газификацию, проложено 969 вводов к домохозяйствам. Благодаря программе президента домовладелец вправе решать, какой комплект оборудования ему нужно установить, от этого зависит стоимость комплексного договора. Оплата также может быть оформлена в рассрочку, — прокомментировал первый заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Станислав Кизилов.

До конца текущего года планируется догазифицировать 59 населенных пунктов муниципалитета, а до конца 2022 года будут газифицированы 120 населенных пунктов с охватом около 12 тысяч человек.

Важным фактом для подведения газа к домовладению является его местонахождение в границах населенного пункта и регистрация в Едином государственном реестре объектов недвижимости. Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте «Мособлгаза» mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.