В Дмитровской торгово-промышленной палате для жителей муниципалитета прошла ежегодная "Ярмарка вакансий". 16 работодателей предоставили жителям округа свежую информацию о вакантных местах и востребованных профессиях в 2021 году.Дмитровский центр занятости населения совместно с Союзом Дмитровской торгово-промышленной палаты выступили организаторами "Ярмарки вакансий". На территории муниципалитета мероприятие проходи весной и осенью — это уже 53 ярмарка по счету. В числе участников ярмарки были такие крупные организации, как "Магнит", "Энергокомпозит", "Лента", спортивный курорт "Сорочаны".- Пандемия изменила у предпринимателей взгляд кадровый вопрос — спрос на работников значительно вырос  за последний год. Подобные ярмарки отличная возможность для работодателей найти грамотных соискателей и даже провести первичное собеседование. Официально 30 работодателей заявлены на мероприятии, а значит подобный формат ещё востребован. Как показала весенняя ярмарка, из трех тысяч безработных больше 20% жителей обрели новую работу, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова. На "Ярмарке вакансий" дмитровчане пообщались с представителями компаний, многие прошли первичные собеседования, заполнили анкеты, оставили свои резюме. Специалисты Центра занятости населения провели консультации по вопросам занятости, переобучения, технологии поиска работы, а также о возможности предпринимательства.

В Дмитровской торгово-промышленной палате для жителей муниципалитета прошла ежегодная "Ярмарка вакансий". 16 работодателей предоставили жителям округа свежую информацию о вакантных местах и востребованных профессиях в 2021 году.

Дмитровский центр занятости населения совместно с Союзом Дмитровской торгово-промышленной палаты выступили организаторами "Ярмарки вакансий". На территории муниципалитета мероприятие проходи весной и осенью — это уже 53 ярмарка по счету. В числе участников ярмарки были такие крупные организации, как "Магнит", "Энергокомпозит", "Лента", спортивный курорт "Сорочаны".

— Пандемия изменила у предпринимателей взгляд кадровый вопрос — спрос на работников значительно вырос  за последний год. Подобные ярмарки отличная возможность для работодателей найти грамотных соискателей и даже провести первичное собеседование. Официально 30 работодателей заявлены на мероприятии, а значит подобный формат ещё востребован. Как показала весенняя ярмарка, из трех тысяч безработных больше 20% жителей обрели новую работу, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова.

 

На "Ярмарке вакансий" дмитровчане пообщались с представителями компаний, многие прошли первичные собеседования, заполнили анкеты, оставили свои резюме. Специалисты Центра занятости населения провели консультации по вопросам занятости, переобучения, технологии поиска работы, а также о возможности предпринимательства.