В Яхромской библиотеке № 1 у выставки,которая была направлена на формирование у читателей понятия "Малая Родина" прошла беседа с юными читателями. Посетители, вместе с библиотекарем рассуждали о том, с чего начинается биография человека, что такое историческая память в отношении к своей Малой Родине, почему она важна для человека, в чем должна проявляться ответственность перед Малой Родиной сегодня и в будущем, что значит думать и переживать за судьбу своей Родины.Особо любознательные участники беседы с интересом изучали краеведческие книги. Мероприятие получилось познавательным и многогранным. Участники отметили, что наш край несёт в себе богатую историю и эти знания необходимо популяризировать в обществе.

В Яхромской библиотеке № 1 у выставки,которая была направлена на формирование у читателей понятия "Малая Родина" прошла беседа с юными читателями. Посетители, вместе с библиотекарем рассуждали о том, с чего начинается биография человека, что такое историческая память в отношении к своей Малой Родине, почему она важна для человека, в чем должна проявляться ответственность перед Малой Родиной сегодня и в будущем, что значит думать и переживать за судьбу своей Родины.
Особо любознательные участники беседы с интересом изучали краеведческие книги. Мероприятие получилось познавательным и многогранным. Участники отметили, что наш край несёт в себе богатую историю и эти знания необходимо популяризировать в обществе.