В Дмитровском городском округе впервые пройдет цифровая перепись населения, ее можно пройти до 14 ноября на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/census?utm_source=bunner&utm_medium=main_new&utm_campaign=censusВпервые анкета будет доступна на госуслугах. После ответа на вопросы вы получите уникальный код. Для подтверждения ответов никаких документов не потребуется.В переписи будут участвовать и те, кто прибыл из-за рубежа, на учебу или работу на один год и более. Традиционно к вам постучится переписчик, и, если вы прошли перепись на госуслугах, то просто покажите уникальный код для отметки. Все сотрудники будут в экипировке с символикой переписи, с фирменным портфелем и планшетом для данных. Для безопасности запросите у переписчика паспорт и удостоверение. Пройди перепись на портале госуслуг.

В Дмитровском городском округе впервые пройдет цифровая перепись населения, ее можно пройти до 14 ноября на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/census?utm_source=bunner&utm_medium=main_new&utm_campaign=census
Впервые анкета будет доступна на госуслугах. После ответа на вопросы вы получите уникальный код. Для подтверждения ответов никаких документов не потребуется.

В переписи будут участвовать и те, кто прибыл из-за рубежа, на учебу или работу на один год и более. 

Традиционно к вам постучится переписчик, и, если вы прошли перепись на госуслугах, то просто покажите уникальный код для отметки. Все сотрудники будут в экипировке с символикой переписи, с фирменным портфелем и планшетом для данных. Для безопасности запросите у переписчика паспорт и удостоверение. 

Пройди перепись на портале госуслуг.