В Яхромской подстанции скорой медицинской помощи завершен I этап ремонтных работ. Работы проводятся по поручению губернатора Андрея Воробьёва в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». К концу года специалисты планируют завершить ремонт в полном объеме. В Яхромской подстанции скорой медицинской помощи Дмитровского городского округа полным ходом идут ремонтные работы. К концу года специалисты отремонтируют входную группу, электроснабжение и отопление, проведут внутренние общестроительные работы и сантехнические работы — это первый ремонт помещения подстанции с момента открытия в 1996 году. Здесь базируются три бригады – одна врачебная и две фельдшерских. Они обслуживают население Яхромы и близлежащих населенных пунктов. На настоящий момент произведена укладка плиточного покрытия на 80%, ведутся электротехнические работы, замена канализационной системы. По поручению главы муниципалитета Ильи Поночевного ход ремонта на объекте проверили заместитель главы администрации Елена Виноградова и депутат Мособлдумы Марина Шевченко.— В рамках госпрограммы Московской области в настоящее время ведется второй этап ремонтных работ в Яхромской подстанции скорой медицинской помощи, планируемый срок окончания работ – середина декабря 2021 года. На время ремонтных работ бригады медиков передислоцированы на Икшанский, Некрасовский посты и на Дмитровскую подстанцию скорой помощи, — прокомментировала Любовь Корчагина, заведующая Дмитровской подстанции скорой помощи.Также по поручению губернатора Андрея Воробьёва в четырёх объектах здравоохранения Дмитровского округа завершены ремонтные работы в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» — в приемном покое хирургического корпуса и в патологоанатомическом отделении Дмитровской областной больницы, в отделении неотложной наркологической помощи психиатрической больницы №9 в Яхроме и Некрасовского поста скорой медицинской помощи.

В Яхромской подстанции скорой медицинской помощи завершен I этап ремонтных работ. Работы проводятся по поручению губернатора Андрея Воробьёва в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». К концу года специалисты планируют завершить ремонт в полном объеме.

 

В Яхромской подстанции скорой медицинской помощи Дмитровского городского округа полным ходом идут ремонтные работы. К концу года специалисты отремонтируют входную группу, электроснабжение и отопление, проведут внутренние общестроительные работы и сантехнические работы — это первый ремонт помещения подстанции с момента открытия в 1996 году. Здесь базируются три бригады – одна врачебная и две фельдшерских. Они обслуживают население Яхромы и близлежащих населенных пунктов. На настоящий момент произведена укладка плиточного покрытия на 80%, ведутся электротехнические работы, замена канализационной системы. По поручению главы муниципалитета Ильи Поночевного ход ремонта на объекте проверили заместитель главы администрации Елена Виноградова и депутат Мособлдумы Марина Шевченко.

— В рамках госпрограммы Московской области в настоящее время ведется второй этап ремонтных работ в Яхромской подстанции скорой медицинской помощи, планируемый срок окончания работ – середина декабря 2021 года. На время ремонтных работ бригады медиков передислоцированы на Икшанский, Некрасовский посты и на Дмитровскую подстанцию скорой помощи, — прокомментировала Любовь Корчагина, заведующая Дмитровской подстанции скорой помощи.

Также по поручению губернатора Андрея Воробьёва в четырёх объектах здравоохранения Дмитровского округа завершены ремонтные работы в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» — в приемном покое хирургического корпуса и в патологоанатомическом отделении Дмитровской областной больницы, в отделении неотложной наркологической помощи психиатрической больницы №9 в Яхроме и Некрасовского поста скорой медицинской помощи.