Дмитровских школьников приглашают принять участие в Подмосковной  олимпиаде, которая  стартует 8 ноябряПодмосковная олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование по 23 предметам. Олимпиада проводится с 2020-го года для учащихся, увлеченных изучением общеобразовательным дисциплин на уровне выше школьного. В этом году олимпиада открыта для всех регионов России по 19-ти предметам (кроме физики, литературы, технологии и предпринимательства).В состязании могут принять участие школьники 5–11-х классов (классы участия варьируются в зависимости от предмета).Первый тур #ПОШ пройдет с ноября по декабрь в дистанционном формате.Участие бесплатное и добровольное!Регистрация на олимпиаду откроется не ранее 4 ноября.Подробности читайте на сайте «Взлёта»  https://olympmo.ru/mosreg-olymp-2021-2022.html

Дмитровских школьников приглашают принять участие в Подмосковной  олимпиаде, которая  стартует 8 ноября

Подмосковная олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование по 23 предметам. Олимпиада проводится с 2020-го года для учащихся, увлеченных изучением общеобразовательным дисциплин на уровне выше школьного.

 В этом году олимпиада открыта для всех регионов России по 19-ти предметам (кроме физики, литературы, технологии и предпринимательства).

В состязании могут принять участие школьники 5–11-х классов (классы участия варьируются в зависимости от предмета).

Первый тур #ПОШ пройдет с ноября по декабрь в дистанционном формате.

Участие бесплатное и добровольное!

Регистрация на олимпиаду откроется не ранее 4 ноября.

Подробности читайте на сайте «Взлёта»  https://olympmo.ru/mosreg-olymp-2021-2022.html