Административно-технический надзор  Дмитровского городского округа выявляет нарушения чистоты и порядка.В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года. Активно сработала административная комиссия городского округа Дмитров, которая вынесла 413 предписаний на нарушения чистоты, порядка и благоустройства.Всего инспекторы в Подмосковье вынесли 14788 предписаний. Все нарушения были устранены.Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Административно-технический надзор  Дмитровского городского округа выявляет нарушения чистоты и порядка.

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года. Активно сработала административная комиссия городского округа Дмитров, которая вынесла 413 предписаний на нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

Всего инспекторы в Подмосковье вынесли 14788 предписаний. Все нарушения были устранены.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.