В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому округу поступило заявление от 49-летнего местного жителя о том, что неизвестный под предлогом совершения звонка похитил его мобильный телефон около одного из домов в Яхроме. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 35-летний местный житель.По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.Дмитровским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому округу поступило заявление от 49-летнего местного жителя о том, что неизвестный под предлогом совершения звонка похитил его мобильный телефон около одного из домов в Яхроме. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 35-летний местный житель.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Дмитровским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.