Более 40 женщин пришли проверить своё здоровье в женскую  консультацию Дмитровской больницы.В рамках профилактического обследования "Дня женского здоровья", не требующего отдельной записи, все обратившиеся смогли пройти: осмотр акушера-гинеколога;УЗИ."Нами было выявлено 11 состояний, требующих дополнительного обследования и лечения. По итогам профилактического мероприятия принято решение сделать "День женского здоровья" регулярным и проводить каждую последнюю субботу месяца в женской консультации Дмитровской больницы. Так же мы значительно увеличиваем спектр инструментальных и лабораторных исследований и консультаций специалистов, проводимых в этот день", прокомментировала зам.гл.врача по акушерско-гинекологической помощи Наталья Можаровская.

Более 40 женщин пришли проверить своё здоровье в женскую  консультацию Дмитровской больницы.

В рамках профилактического обследования "Дня женского здоровья", не требующего отдельной записи, все обратившиеся смогли пройти:
 

осмотр акушера-гинеколога;
УЗИ.
"Нами было выявлено 11 состояний, требующих дополнительного обследования и лечения. По итогам профилактического мероприятия принято решение сделать "День женского здоровья" регулярным и проводить каждую последнюю субботу месяца в женской консультации Дмитровской больницы. Так же мы значительно увеличиваем спектр инструментальных и лабораторных исследований и консультаций специалистов, проводимых в этот день", прокомментировала зам.гл.врача по акушерско-гинекологической помощи Наталья Можаровская.