В ряде населенных пунктов  Дмитровского городского округа спасатели 233-й и 270-й пожарно-спасательных частей Мособлпожспас провели профилактические мероприятия.В ходе рейдов огнеборцы рассказали гражданам, как вести себя в случае обнаружения возгораний, о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов и отопительных печей. Работники дежурных караулов обратили внимание собственников жилья на необходимость проведения регулярного техобслуживания газового оборудования и напомнили, как важно не допускать игр детей с огнем. В завершении профилактических мероприятий работники пожарно-спасательной службы вручили жителям округа памятки с номерами телефонов экстренных служб. Уважаемые жители Дмитровского городского округа! Знание правил пожарной безопасности поможет сохранить вашу жизнь и жизнь родных и близких! 

В ряде населенных пунктов  Дмитровского городского округа спасатели 233-й и 270-й пожарно-спасательных частей Мособлпожспас провели профилактические мероприятия.
В ходе рейдов огнеборцы рассказали гражданам, как вести себя в случае обнаружения возгораний, о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов и отопительных печей. Работники дежурных караулов обратили внимание собственников жилья на необходимость проведения регулярного техобслуживания газового оборудования и напомнили, как важно не допускать игр детей с огнем. 
В завершении профилактических мероприятий работники пожарно-спасательной службы вручили жителям округа памятки с номерами телефонов экстренных служб. 
Уважаемые жители Дмитровского городского округа! Знание правил пожарной безопасности поможет сохранить вашу жизнь и жизнь родных и близких!