Сотрудники Дмитровской центральной библиотеки регулярно проводят всевозможные акции среди населения. Для этого они выходят на улицы города и общаются с прохожими. Недавно была проведена одна из таких акций, которая была посвящена  200-летию великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского.Сотрудники библиотеки вспомнили вместе с прохожими известные произведения писателя и  героев его книг. Оказывается, что жители Дмитрова хорошо знакомы с произведениями классика и поэтому они  давали правильные ответы на все вопросы, которые им задавали библиотекари.

Сотрудники Дмитровской центральной библиотеки регулярно проводят всевозможные акции среди населения. Для этого они выходят на улицы города и общаются с прохожими. Недавно была проведена одна из таких акций, которая была посвящена  200-летию великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского.

Сотрудники библиотеки вспомнили вместе с прохожими известные произведения писателя и  героев его книг. Оказывается, что жители Дмитрова хорошо знакомы с произведениями классика и поэтому они  давали правильные ответы на все вопросы, которые им задавали библиотекари.