Коллектив учащихся медиаобъединения «ТЕЛЕ-КИНО» в молодежном центре «Родники» КМЦ «Сфера» активно снимает фильмы и получает заслуженные награды за участие в различных конкурсах! Ребята очень творчески и с энтузиазмом работают. Недавно вышедший фильм  "Ночь в кино" победил во Всероссийском творческом конкурсе "Горизонты педагогики" в номинации "Фотография и видео".Этот замечательный фильм создан по результатам творческой встречи учащихся "ТЕЛЕ-КИНО" со зрителями из «Активного долголетия» на ежегодной Всероссийской акции  «Ночь в кино» совместно с работниками Икшанской библиотеки.Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Коллектив учащихся медиаобъединения «ТЕЛЕ-КИНО» в молодежном центре «Родники» КМЦ «Сфера» активно снимает фильмы и получает заслуженные награды за участие в различных конкурсах! Ребята очень творчески и с энтузиазмом работают. Недавно вышедший фильм  "Ночь в кино" победил во Всероссийском творческом конкурсе "Горизонты педагогики" в номинации "Фотография и видео".

Этот замечательный фильм создан по результатам творческой встречи учащихся "ТЕЛЕ-КИНО" со зрителями из «Активного долголетия» на ежегодной Всероссийской акции  «Ночь в кино» совместно с работниками Икшанской библиотеки.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!