Программа «С указкой в сказку» в Музее-заповеднике "Дмитровский кремль"  появилась недавно, но уже пользуется большим успехом у юных посетителей. Эта программа – ожившая русская народная сказка – никого не оставит равнодушным!В музейном царстве, в музейном государстве жила-была Баба Яга… И живет по сей день! И ждет малых деток, чтобы показать им свою избушку на курьих ножках, волшебную ступу, кадушку с молодильными яблоками и другие сказочные предметы. А после — немного пошалить и поиграть со своими маленькими гостями!Приходите, будет очень интересно!Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.Подробная информация и запись по телефону: 8 (495) 993-74-13

Программа «С указкой в сказку» в Музее-заповеднике "Дмитровский кремль"  появилась недавно, но уже пользуется большим успехом у юных посетителей. 

Эта программа – ожившая русская народная сказка – никого не оставит равнодушным!

В музейном царстве, в музейном государстве жила-была Баба Яга… И живет по сей день! И ждет малых деток, чтобы показать им свою избушку на курьих ножках, волшебную ступу, кадушку с молодильными яблоками и другие сказочные предметы. А после — немного пошалить и поиграть со своими маленькими гостями!

Приходите, будет очень интересно!

Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.

Подробная информация и запись по телефону: 8 (495) 993-74-13