Очередной День семейного здоровья пройдет 13 ноября с 08.00 до 12.00 в консультативно-диагностическом центре Дмитровской больницы. В рамках реализуемой в Московской области  программы по проведению диспансеризации и профессиональных осмотров, за одно посещение поликлиники родители и дети могут пройти медицинский осмотр и получить рекомендации врачей.Специальной записи для этого не требуется- основное условие семейный визит.В рамках акции взрослые и дети смогут пройти осмотр терапевта и педиатра, измерить артериальное, внутриглазное давление, сдать кровь на сокращённый общий и биохимический анализ, сделать флюорографию, а также ЭКГ и маммографию.По показанию врача и в зависимости от возрастной категории, пройти узкого специалиста: оториноларинголога, окулиста, хирурга, невролога, гинеколога.Также работают кабинеты вакцинации от гриппа и COVID-19.При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Очередной День семейного здоровья пройдет 13 ноября с 08.00 до 12.00 в консультативно-диагностическом центре Дмитровской больницы. В рамках реализуемой в Московской области  программы по проведению диспансеризации и профессиональных осмотров, за одно посещение поликлиники родители и дети могут пройти медицинский осмотр и получить рекомендации врачей.

Специальной записи для этого не требуется- основное условие семейный визит.

В рамках акции взрослые и дети смогут пройти осмотр терапевта и педиатра, измерить артериальное, внутриглазное давление, сдать кровь на сокращённый общий и биохимический анализ, сделать флюорографию, а также ЭКГ и маммографию.

По показанию врача и в зависимости от возрастной категории, пройти узкого специалиста: оториноларинголога, окулиста, хирурга, невролога, гинеколога.

Также работают кабинеты вакцинации от гриппа и COVID-19.

При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.