Сотрудники УМВД России по Дмитровскому городскому округу совместно с председателем Совета ветеранов при УМВД Риммой Михеевой в честь Дня сотрудника органов внутренних дел навестили ветеранов ОВД и родственников сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.⠀Полицейские на протяжении многих лет оказывают семьям и ветеранам ОВД различного рода поддержку и внимание, помогают в решение житейских проблем. Такие встречи помогают пожилым людям отвлечься от повседневных домашних забот и вспомнить годы службы.⠀Римма Михеева поздравила всех с профессиональным праздником, поблагодарила ветеранов за стойкость, а вдовам и родителям пожелала не терять бодрости духа.⠀В завершение встречи гости подарили продуктовые наборы, пожелали семейного благополучия и крепкого здоровья на долгие годы.

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому городскому округу совместно с председателем Совета ветеранов при УМВД Риммой Михеевой в честь Дня сотрудника органов внутренних дел навестили ветеранов ОВД и родственников сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские на протяжении многих лет оказывают семьям и ветеранам ОВД различного рода поддержку и внимание, помогают в решение житейских проблем. Такие встречи помогают пожилым людям отвлечься от повседневных домашних забот и вспомнить годы службы.

Римма Михеева поздравила всех с профессиональным праздником, поблагодарила ветеранов за стойкость, а вдовам и родителям пожелала не терять бодрости духа.

В завершение встречи гости подарили продуктовые наборы, пожелали семейного благополучия и крепкого здоровья на долгие годы.