Дмитровские представители МСП, а также  самозанятые могут принять участие в онлайн-семинаре  «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках». Он будет  проведен 23 ноября бесплатно!   В рамках обучения будут разобраны вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков. Участники семинара получат информацию об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Мероприятие будет полезно руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, а также специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам. На семинаре представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, узнать о возможностях по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.Все слушатели получат презентационные и методические материалы. Подробная программа, а также регистрация на семинар доступны по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp231121tt

Дмитровские представители МСП, а также  самозанятые могут принять участие в онлайн-семинаре  «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках». Он будет  проведен 23 ноября бесплатно!   

В рамках обучения будут разобраны вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков. Участники семинара получат информацию об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Мероприятие будет полезно руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, а также специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам.

 На семинаре представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, узнать о возможностях по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Все слушатели получат презентационные и методические материалы. Подробная программа, а также регистрация на семинар доступны по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp231121tt