20 ноября в Доме культуры "Современник" состоится премьера спектакля "Марьин луг". Это спектакль о любви – вечной и настоящей, вне пространства и времени.Три женщины, проводившие своих любимых на войну, провели всю жизнь в ожидании. И вот, спустя 60 лет после победы, вооружившись надёжным транспортом – коровой, они отправляются встречать мужей на далекий вокзал… На их пути встречаются самые неожиданные персонажи, чьё появление можно объяснить только фантастическими аномалиями. Участники постановки покажут зрителям небольшую сцену из спектакля. Под руководством режиссёра театральной студии "Маска" Дома культуры "Современник" Дмитрия Стрельцова на протяжении нескольких месяцев велись регулярные репетиции. Актёры — участники губернаторского проекта "Активное долголетие" — впервые выйдут на сцену. Для них это большой шаг.Начало в 17:00. 

20 ноября в Доме культуры "Современник" состоится премьера спектакля "Марьин луг". Это спектакль о любви – вечной и настоящей, вне пространства и времени.
Три женщины, проводившие своих любимых на войну, провели всю жизнь в ожидании. И вот, спустя 60 лет после победы, вооружившись надёжным транспортом – коровой, они отправляются встречать мужей на далекий вокзал… 
На их пути встречаются самые неожиданные персонажи, чьё появление можно объяснить только фантастическими аномалиями.
 
Участники постановки покажут зрителям небольшую сцену из спектакля. Под руководством режиссёра театральной студии "Маска" Дома культуры "Современник" Дмитрия Стрельцова на протяжении нескольких месяцев велись регулярные репетиции. Актёры — участники губернаторского проекта "Активное долголетие" — впервые выйдут на сцену. Для них это большой шаг.

Начало в 17:00.