Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. провели профориентационный урок с учениками старших классов Деденевской школы.Инспектор группы профессиональной подготовки рассказала ребятам о службе в органах внутренних дел и структуре Управления. Она уделила особое внимание высшим учебным заведениям системы МВД, порядке и требования, которые предъявляют к желающим поступить в образовательные учреждения Министерства внутренних дел.Далее участникам встречи показали спецсредства, используемые полицейскими в ходе несения службы, а эксперт-криминалист продемонстрировал содержимое чемодана, с помощью которого осуществляется осмотр места происшествия, и рассказал, в каких случаях используются находящиеся в нем предметы.По завершении мероприятия полицейские подарили плакат и показали старшеклассникам видеоролик об обучении в Московском Университете МВД России имени В.Я. Кикотя.

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. провели профориентационный урок с учениками старших классов Деденевской школы.

Инспектор группы профессиональной подготовки рассказала ребятам о службе в органах внутренних дел и структуре Управления. Она уделила особое внимание высшим учебным заведениям системы МВД, порядке и требования, которые предъявляют к желающим поступить в образовательные учреждения Министерства внутренних дел.

Далее участникам встречи показали спецсредства, используемые полицейскими в ходе несения службы, а эксперт-криминалист продемонстрировал содержимое чемодана, с помощью которого осуществляется осмотр места происшествия, и рассказал, в каких случаях используются находящиеся в нем предметы.

По завершении мероприятия полицейские подарили плакат и показали старшеклассникам видеоролик об обучении в Московском Университете МВД России имени В.Я. Кикотя.