В Доме культуры "Современник" состоялось музыкальное информационно-развлекательное мероприятие для учеников младших классов СОШ № 2. Разделившись на команды, ребята с удовольствием приняли участие в весёлой игре-викторине "Угадай мелодию"! На протяжении нескольких раундов ведущая задавала участникам команд вопросы различной сложности, причём некоторые из них можно было разгадать лишь, используя подсказки. Загаданные мелодии знаменитых композиторов, песни из мультфильмов и фильмов звучали не только в записи, но и в живом исполнении, благодаря дирижёру Народного коллектива "Эстрадно-джазового оркестра "Экспромт" Виктору Бухалу, который наигрывал их на баяне. Юные участники игры угадывали мелодии, дружно пели, танцевали, активно отвечали на вопросы ведущей и искренне радовались каждому заработанному баллу! А также все ребята приняли участие в небольшом танцевальном флеш-мобе и посмотрели добрый мультфильм!

В Доме культуры "Современник" состоялось музыкальное информационно-развлекательное мероприятие для учеников младших классов СОШ № 2. 

Разделившись на команды, ребята с удовольствием приняли участие в весёлой игре-викторине "Угадай мелодию"! На протяжении нескольких раундов ведущая задавала участникам команд вопросы различной сложности, причём некоторые из них можно было разгадать лишь, используя подсказки. 

Загаданные мелодии знаменитых композиторов, песни из мультфильмов и фильмов звучали не только в записи, но и в живом исполнении, благодаря дирижёру Народного коллектива "Эстрадно-джазового оркестра "Экспромт" Виктору Бухалу, который наигрывал их на баяне. 

Юные участники игры угадывали мелодии, дружно пели, танцевали, активно отвечали на вопросы ведущей и искренне радовались каждому заработанному баллу! А также все ребята приняли участие в небольшом танцевальном флеш-мобе и посмотрели добрый мультфильм!