Ветеран Великой Отечественной войны Виталий Петрович Бобков отметил свое 95-летие. Заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова и начальник управления социальной защиты населения округа Ирина Складчикова поздравили именинника и передали персональное поздравление от главы Дмитровского округа Ильи Поночевного и губернатора Московской области Андрея Воробьева. Виталий Петрович родился 14 ноября 1926 года в д. Большой Дор Калининской области. В семье было 4 человека — папа глухонемой, мама, старшая сестра и Виталий. С началом Великой Отечественной войны семья переехала в д. Мельдино Талдомского округа. Виталий, будучи ребенком, в годы Великой Отечественной войны работал на полях, а позднее ему давали лошадь и он ездил по 5 км от сельского совета до почты и обратно. В 1942 году его направили на лесозаготовки — готовили дрова для Москвы. В 1943 года ушёл в армию, был направлен в танковую часть учебного полка на Дальнем Востоке, с 1951 по 1953 гг. служил на Сахалине. В 1953 г. был демобилизован и переехал жить в д. Дядьково Дмитровского округа. Заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова и начальник управления социальной защиты населения Ирина Складчикова приехали к Виталию Петровичу домой, чтобы поздравить его с юбилеем и передать персональное поздравление от главы Дмитровского округа Ильи Поночевного и губернатора Московской области Андрея Воробьева. — Несмотря на свой солидный возраст, Виталий Петрович по-прежнему жизнерадостный  и активный, отлично помнит все даты и события прожитых лет и очень обрадовался нашему приходу. Желаю ветерану крепкого здоровья, благополучия, и бодрости души, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова Более 40 лет Виталий Петрович посвятил работе на Дмитровском экспериментальном заводе в отделе снабжения по грузовым станциям Дмитров-Каналстрой. Сейчас он счастливый отец двоих детей — сына и дочери.

Ветеран Великой Отечественной войны Виталий Петрович Бобков отметил свое 95-летие. Заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова и начальник управления социальной защиты населения округа Ирина Складчикова поздравили именинника и передали персональное поздравление от главы Дмитровского округа Ильи Поночевного и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 

Виталий Петрович родился 14 ноября 1926 года в д. Большой Дор Калининской области. В семье было 4 человека — папа глухонемой, мама, старшая сестра и Виталий. С началом Великой Отечественной войны семья переехала в д. Мельдино Талдомского округа. Виталий, будучи ребенком, в годы Великой Отечественной войны работал на полях, а позднее ему давали лошадь и он ездил по 5 км от сельского совета до почты и обратно. В 1942 году его направили на лесозаготовки — готовили дрова для Москвы. В 1943 года ушёл в армию, был направлен в танковую часть учебного полка на Дальнем Востоке, с 1951 по 1953 гг. служил на Сахалине. В 1953 г. был демобилизован и переехал жить в д. Дядьково Дмитровского округа. Заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова и начальник управления социальной защиты населения Ирина Складчикова приехали к Виталию Петровичу домой, чтобы поздравить его с юбилеем и передать персональное поздравление от главы Дмитровского округа Ильи Поночевного и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 

— Несмотря на свой солидный возраст, Виталий Петрович по-прежнему жизнерадостный  и активный, отлично помнит все даты и события прожитых лет и очень обрадовался нашему приходу. Желаю ветерану крепкого здоровья, благополучия, и бодрости души, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова

 

Более 40 лет Виталий Петрович посвятил работе на Дмитровском экспериментальном заводе в отделе снабжения по грузовым станциям Дмитров-Каналстрой. Сейчас он счастливый отец двоих детей — сына и дочери.