Ребята в молодёжном центре «Семёновский», на занятии в туристическом клубе «Компас», освоили основные виды веревочных узлов и способы их применения в походе. Веревка — незаменимая вещь не только в быту, но и в походе. Применение ее достаточно широко: от элементарного приспособления для сушки белья до организации переправ, страховок и прочих жизненно необходимых устройств. А потому каждый серьезный походник должен знать, как вязать узлы на веревке. И не простые, а туристические веревочные узлы на все случаи жизни.Занятия проходят по адресу: Дмитровский округ, село Семёновское, стр 98А.Телефон для справок: 8-496-225-73-50 

Ребята в молодёжном центре «Семёновский», на занятии в туристическом клубе «Компас», освоили основные виды веревочных узлов и способы их применения в походе. 

Веревка — незаменимая вещь не только в быту, но и в походе. Применение ее достаточно широко: от элементарного приспособления для сушки белья до организации переправ, страховок и прочих жизненно необходимых устройств. А потому каждый серьезный походник должен знать, как вязать узлы на веревке. И не простые, а туристические веревочные узлы на все случаи жизни.

Занятия проходят по адресу: Дмитровский округ, село Семёновское, стр 98А.
Телефон для справок: 8-496-225-73-50