Музейное закулисье. История Дмитрова в стихах.Стихи могут поведать нам историю родного города по-новому, расставляя эмоциональные и смысловые акценты. Поэзия истории! Не секрет – то, что озвучено стихами, проникает в сердце, волнует душу, заставляет задуматься, вдохновляет на добрые поступки и творчество, находит яркий эмоциональный отклик.Поэтическая экскурсия, история города в стихах – этот проект нашел новое воплощение. Стихи о Дмитрове сотрудника Музея-заповедника «Дмитровский кремль» Ульяны Грудцовой вошли в сборник произведений номинантов литературной премии за 2021 год – «Наследие». Премия учреждена Российским союзом писателей совместно с Российским Императорским Домом к 400-летию династии Романовых.

Музейное закулисье. История Дмитрова в стихах.

Стихи могут поведать нам историю родного города по-новому, расставляя эмоциональные и смысловые акценты. Поэзия истории! Не секрет – то, что озвучено стихами, проникает в сердце, волнует душу, заставляет задуматься, вдохновляет на добрые поступки и творчество, находит яркий эмоциональный отклик.

Поэтическая экскурсия, история города в стихах – этот проект нашел новое воплощение. Стихи о Дмитрове сотрудника Музея-заповедника «Дмитровский кремль» Ульяны Грудцовой вошли в сборник произведений номинантов литературной премии за 2021 год – «Наследие». Премия учреждена Российским союзом писателей совместно с Российским Императорским Домом к 400-летию династии Романовых.