Сотрудники Яхромской библиотеки №3 провели литературную зарядку «В гости к ёжику» с детьми младшего дошкольного возраста детского сада №30 «Радуга».Библиотекари познакомили детей с книгой Н. Носова «Хитрюга», рассказали о том, каким ежик бывает в сказках, его повадках и хлопотах осенью. Провели весёлую гимнастику – имитацию.Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, привлечение ребят к систематическим занятиям физической культурой и чтению книг. Ведь именно чтение книг способствует интеллектуальному развитию, а физическая культура и спорт делают человека здоровым!Ребята получили заряд бодрости и веселого настроения!

Сотрудники Яхромской библиотеки №3 провели литературную зарядку «В гости к ёжику» с детьми младшего дошкольного возраста детского сада №30 «Радуга».
Библиотекари познакомили детей с книгой Н. Носова «Хитрюга», рассказали о том, каким ежик бывает в сказках, его повадках и хлопотах осенью. Провели весёлую гимнастику – имитацию.

Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, привлечение ребят к систематическим занятиям физической культурой и чтению книг. Ведь именно чтение книг способствует интеллектуальному развитию, а физическая культура и спорт делают человека здоровым!
Ребята получили заряд бодрости и веселого настроения!