Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» Екатерина Попова стала призером общего зачета «Фестиваля лыжероллерных дисциплин — 2021».Спортсменка заняла 3 место в возрастной категории 2002-1981 годов рождения, в которой участвовали взрослые опытные спортсменки, мастера спорта международного класса. «Я принимала участие не во всех этапах, так как некоторые проводились в одно время со всероссийскими и международными стартами. Соревнования проходили в разных городах и были очень хорошо организованы. Как и от других стартов получила множество позитивных эмоций», — рассказала Екатерина.Поздравляем девушку, а также ее тренера Игоря Геннадьевича Черняева с заслуженной наградой! 

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» Екатерина Попова стала призером общего зачета «Фестиваля лыжероллерных дисциплин — 2021».

Спортсменка заняла 3 место в возрастной категории 2002-1981 годов рождения, в которой участвовали взрослые опытные спортсменки, мастера спорта международного класса. 

«Я принимала участие не во всех этапах, так как некоторые проводились в одно время со всероссийскими и международными стартами. Соревнования проходили в разных городах и были очень хорошо организованы. Как и от других стартов получила множество позитивных эмоций», — рассказала Екатерина.

Поздравляем девушку, а также ее тренера Игоря Геннадьевича Черняева с заслуженной наградой!