2021 год для Подмосковья отмечен 80 годовщиной Битвы под Москвой, город  Яхрома и Перемиловская высота  наполнены памятью о тех событиях.С большим уважением и почтением относятся к подвигу своих дедов местные жители. На месте кровопролитных боев, где защитники Москвы в нечеловеческих условиях явили миру невероятный героизм и самоотверженность, начальник территориального управления №3 Наталья Пахомова, совместно с активными жителями установили памятный знак. Рядом можно увидеть уникально сохранившиеся окопы и настоящий дот. 

2021 год для Подмосковья отмечен 80 годовщиной Битвы под Москвой, город  Яхрома и Перемиловская высота  наполнены памятью о тех событиях.
С большим уважением и почтением относятся к подвигу своих дедов местные жители. На месте кровопролитных боев, где защитники Москвы в нечеловеческих условиях явили миру невероятный героизм и самоотверженность, начальник территориального управления №3 Наталья Пахомова, совместно с активными жителями установили памятный знак. Рядом можно увидеть уникально сохранившиеся окопы и настоящий дот.