Первым вопросом повестки была безопасность детей на дорогах. Представитель ГИБДД напомнил о правилах поведения детей на дорогах, рассказал о возмутительной беспечности взрослых, что приводит к трагическим последствиям. Участники встречи посмотрели видеоролик о жутких автомобильных авариях, где были использованы кадры реальных событий. По просьбе организаторов встречи, родители должны провести с детьми беседы и еще раз напомнить им о мерах безопасности. Представители органов опеки обсудили с приемными родителями ряд юридических и организационных вопросов, в частности заверили, что переход Управления в подчинение Министерства соцразвития Московской области ничего в жизни приемных семей не изменит. 

Первым вопросом повестки была безопасность детей на дорогах. Представитель ГИБДД напомнил о правилах поведения детей на дорогах, рассказал о возмутительной беспечности взрослых, что приводит к трагическим последствиям. Участники встречи посмотрели видеоролик о жутких автомобильных авариях, где были использованы кадры реальных событий. 

По просьбе организаторов встречи, родители должны провести с детьми беседы и еще раз напомнить им о мерах безопасности. 

Представители органов опеки обсудили с приемными родителями ряд юридических и организационных вопросов, в частности заверили, что переход Управления в подчинение Министерства соцразвития Московской области ничего в жизни приемных семей не изменит.