В Дмитровской библиотеке православной культуры для ребят подготовительной группы детского сада №15 «Земляничка» провели познавательно-игровую программу «Царь Пётр I». Детей познакомили с исторической личностью – Петром I. Из беседы они узнал много интересного о детских годах жизни, трудолюбии, делах и поступках, которые Петр I совершал во имя прославления России.В заключении дошкольники поиграли в интерактивную игру «Кто главнее на корабле?» и на физкультминутке выполнили веселое упражнение «Строим корабль»

В Дмитровской библиотеке православной культуры для ребят подготовительной группы детского сада №15 «Земляничка» провели познавательно-игровую программу «Царь Пётр I». Детей познакомили с исторической личностью – Петром I. Из беседы они узнал много интересного о детских годах жизни, трудолюбии, делах и поступках, которые Петр I совершал во имя прославления России.
В заключении дошкольники поиграли в интерактивную игру «Кто главнее на корабле?» и на физкультминутке выполнили веселое упражнение «Строим корабль»