Дмитровская центральная библиотека вошла в ТОП-10 лучших муниципальных библиотек по книговыдаче на платформе «ЛитРес: библиотека» за 3 квартал.Об этом было объявлено официальным представителем ресурса в октябре этого года в честь празднования 10-летнего юбилея «ЛитРес: Библиотеки».Данный рейтинг основывается на анализе статистики 749 библиотек из 79 регионов. Дмитровская библиотека занимает в списке 6 строчку. Всего в рейтинге представлено 3 библиотеки из Московской области.В этом же рейтинге были представлены самые популярные книги за 3 квартал, в число которых вошли роман Фредерика Бакмана «Тревожные люди», психологический бестселлер Михаила Лабковского «Хочу и буду» и новинка от Татьяны Устиновой «Девчонки, я приехал!».В списке любимых авторов первую строчку занимает Борис Акунин.Среди аудиокниг читатели отдают свое предпочтение «Магии утра» Хэла Элрота, «Подсознание может все» Джона Кехо и другим.Многие популярные книги уже есть в фонде, который на данный момент насчитывает более 4000 экземпляров.На сегодняшний день услугами «ЛитРес: Библиотека» в Дмитровском городском округе пользуется 466 читателей. В среднем ресурс посещают более 15000 раз в год. Средняя книговыдача в месяц — 350 книг.Присоединиться к ресурсу можно самостоятельно, заполнив анкету на официальном сайте библиотеки www.dmlib.ru или посетив любую ближайшую к вам библиотеку, где выдадут логин и пароль.

Дмитровская центральная библиотека вошла в ТОП-10 лучших муниципальных библиотек по книговыдаче на платформе «ЛитРес: библиотека» за 3 квартал.

Об этом было объявлено официальным представителем ресурса в октябре этого года в честь празднования 10-летнего юбилея «ЛитРес: Библиотеки».

Данный рейтинг основывается на анализе статистики 749 библиотек из 79 регионов. Дмитровская библиотека занимает в списке 6 строчку. Всего в рейтинге представлено 3 библиотеки из Московской области.

В этом же рейтинге были представлены самые популярные книги за 3 квартал, в число которых вошли роман Фредерика Бакмана «Тревожные люди», психологический бестселлер Михаила Лабковского «Хочу и буду» и новинка от Татьяны Устиновой «Девчонки, я приехал!».

В списке любимых авторов первую строчку занимает Борис Акунин.
Среди аудиокниг читатели отдают свое предпочтение «Магии утра» Хэла Элрота, «Подсознание может все» Джона Кехо и другим.

Многие популярные книги уже есть в фонде, который на данный момент насчитывает более 4000 экземпляров.
На сегодняшний день услугами «ЛитРес: Библиотека» в Дмитровском городском округе пользуется 466 читателей. В среднем ресурс посещают более 15000 раз в год. Средняя книговыдача в месяц — 350 книг.

Присоединиться к ресурсу можно самостоятельно, заполнив анкету на официальном сайте библиотеки www.dmlib.ru или посетив любую ближайшую к вам библиотеку, где выдадут логин и пароль.