Не за горами зима и новогодние праздники. В Дмитрове уже начинается подготовка к украшению округа, чтобы создать у жителей и гостей особое праздничное настроение. Так, на Советской площади будет установлена новая 20-метровая ёлка со светодиодным шатром, пряничный домик с дополненной реальностью, а также арт-объект «2022» с перголой и многое другое.В преддверии новогодних праздников Дмитров засияет миллионами огней. Так, на Советской площади будет установлен пряничный домик с дополненной реальностью, «Зимний лес» длиной в 11 метров, арт-объекты «Колпачок с подарками» и «2022» с перголой. Планируется также ледяной городок с лабиринтом,  горкой, ледяными скульптурами и надписями: «Я ❤️Дмитров». По улице Загорской появятся новые яркие арт-объекты в виде цветных конусообразных ёлок высотой 2 и 3 метра.На территории Исторической площади деревья будут украшены гирляндами и новогодними мотивами, кроме того будет установлен светящийся шар размером 3х4 метра и ледяная горка с разновысотными спусками.— На этой неделе приступаем к украшению города и территориальных управлений муниципалитета. Каждый год стараемся сделать для жителей много новых и необычных новогодних локаций, которые будут создавать новогоднее настроение. Особую атмосферу в этом году создаст главный символ праздника — новая 20-метровая ёлка со светодиодным шатром,   — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.Фонтанные комплексы на улице Профессиональной также будут украшены новыми арт-объектами «Волна», а фонтан «Лилия» — уникальным арт-объектом «Северное сияние»

Не за горами зима и новогодние праздники. В Дмитрове уже начинается подготовка к украшению округа, чтобы создать у жителей и гостей особое праздничное настроение. Так, на Советской площади будет установлена новая 20-метровая ёлка со светодиодным шатром, пряничный домик с дополненной реальностью, а также арт-объект «2022» с перголой и многое другое.

В преддверии новогодних праздников Дмитров засияет миллионами огней. Так, на Советской площади будет установлен пряничный домик с дополненной реальностью, «Зимний лес» длиной в 11 метров, арт-объекты «Колпачок с подарками» и «2022» с перголой. Планируется также ледяной городок с лабиринтом,  горкой, ледяными скульптурами и надписями: «Я ❤️Дмитров». По улице Загорской появятся новые яркие арт-объекты в виде цветных конусообразных ёлок высотой 2 и 3 метра.

На территории Исторической площади деревья будут украшены гирляндами и новогодними мотивами, кроме того будет установлен светящийся шар размером 3х4 метра и ледяная горка с разновысотными спусками.

— На этой неделе приступаем к украшению города и территориальных управлений муниципалитета. Каждый год стараемся сделать для жителей много новых и необычных новогодних локаций, которые будут создавать новогоднее настроение. Особую атмосферу в этом году создаст главный символ праздника — новая 20-метровая ёлка со светодиодным шатром,   — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Фонтанные комплексы на улице Профессиональной также будут украшены новыми арт-объектами «Волна», а фонтан «Лилия» — уникальным арт-объектом «Северное сияние»