В Костинском СДК совместно с Костинской библиотекой  для учащихся начальной школы был проведен урок толерантности «Ты мой друг и я твой друг».Ребят познакомили с понятием «толерантность», рассказали им об основных чертах толерантной личности, о толерантном поведении: уважении друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, толерантном отношении одноклассников между собой. У каждого человека свой характер, свои интересы, привычки, религия и культура. И чтобы жить в мире и согласии, все должны дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботиться о ближнем.Ребята были заинтересованы темой и на протяжении всего времени активно принимали участие в обсуждении понятия толерантности и в выполнении предложенных заданий. В конце занятия были сделаны выводы о том, что надо беречь своих близких, всегда следовать золотому правилу межличностных отношений — относиться к другому так, как мы хотим, чтобы относились к нам!

В Костинском СДК совместно с Костинской библиотекой  для учащихся начальной школы был проведен урок толерантности «Ты мой друг и я твой друг».

Ребят познакомили с понятием «толерантность», рассказали им об основных чертах толерантной личности, о толерантном поведении: уважении друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, толерантном отношении одноклассников между собой. У каждого человека свой характер, свои интересы, привычки, религия и культура. И чтобы жить в мире и согласии, все должны дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботиться о ближнем.

Ребята были заинтересованы темой и на протяжении всего времени активно принимали участие в обсуждении понятия толерантности и в выполнении предложенных заданий. В конце занятия были сделаны выводы о том, что надо беречь своих близких, всегда следовать золотому правилу межличностных отношений — относиться к другому так, как мы хотим, чтобы относились к нам!