Более 620 тыс. поездок совершили пассажиры на дачных маршрутах, из них в Подмосковье более 500 тыс. поездок в автобусах Мострансавто. В этом году пассажиропоток на маршрутах к СНТ увеличился на 43% по сравнению с прошлым годом.Чаще всего на дачных маршрутах фиксировали проезд с помощью соцкарт МО и москвича — 450 тыс. раз.Больше всего пассажиры пользовались бесконтактными банковскими картами — более 97 тыс. поездок.Больше всего поездок совершили по маршрутам:№ 34 «Дмитров — Липино-Канал им. Москвы» — более 90 тыс. поездок № 10 «Автостанция – Юбилейное» — более 80 тыс. раз № 6 «Раменское (Автовокзал) – Марково» и № 21 «Раменское (3-й квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады)» — более 42 тыс. оплат.В Подмосковье на период дачного сезона вводится более 40 дополнительных автобусных маршрутов, следующих до садовых и дачных товариществ. Автобусы на них курсируют по пятницам, субботам и воскресеньям, расписание синхронизировано с графиком движения электропоездов. Период работы большинства маршрутов: с апреля по октябрь-ноябрь.

Более 620 тыс. поездок совершили пассажиры на дачных маршрутах, из них в Подмосковье более 500 тыс. поездок в автобусах Мострансавто. В этом году пассажиропоток на маршрутах к СНТ увеличился на 43% по сравнению с прошлым годом.

Чаще всего на дачных маршрутах фиксировали проезд с помощью соцкарт МО и москвича — 450 тыс. раз.

Больше всего пассажиры пользовались бесконтактными банковскими картами — более 97 тыс. поездок.

Больше всего поездок совершили по маршрутам:

№ 34 «Дмитров — Липино-Канал им. Москвы» — более 90 тыс. поездок

 № 10 «Автостанция – Юбилейное» — более 80 тыс. раз

 № 6 «Раменское (Автовокзал) – Марково» и № 21 «Раменское (3-й квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады)» — более 42 тыс. оплат.

В Подмосковье на период дачного сезона вводится более 40 дополнительных автобусных маршрутов, следующих до садовых и дачных товариществ. Автобусы на них курсируют по пятницам, субботам и воскресеньям, расписание синхронизировано с графиком движения электропоездов. Период работы большинства маршрутов: с апреля по октябрь-ноябрь.