Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» приняли участие в турнире по дзюдо. Традиционный турнир по дзюдо среди юношей «Мемориал Вячеслава Сахнова», посвящённый памяти сотрудников специальных подразделений силовых структур, погибших при исполнении служебного долга, прошёл уже восьмой раз. Он состоялся в г. Лобня. Дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» привезли домой золото и бронзу соревнований. Победителем в весовой категории до 42 кг стал Никита Липилин. Бронзовым призёром в весовой категории до 34 кг стал Иван Кисленко.Поздравляем наших спорсменов! Успехов на предстоящих соревнованиях!

Поздравляем наших спорсменов! Успехов на предстоящих соревнованиях!