В Яхромской городской библиотеке №3 отметили День матери. В последнее воскресенье ноября мы отмечаем этот самый добрый, сердечный и искренний праздник. Материнская мудрость, её радости и боль, повседневный труд и надежда воистину заслуживают всеобщее почитание и признание. К этому дню  в библиотеке была проведено мероприятие «Свет материнской любви». Сотрудники библиотеки обратились к собравшимся с тёплыми словами приветствия и прекрасными словами о матери.Песня в исполнение Людмилы Зыкиной «Оренбургский пуховый платок» затронула чуткие сердца всех участников мероприятия. В течение всего вечера звучали самые искренние и добрые слова в адрес матерей, участники вечера читали стихи собственного сочинения. Также прозвучали стихи замечательных русских поэтов Н. А. Некрасова, С. Есенина, А. Ахматовой, А. Твардовского, Р.Гамзатова. посвященные своим матерям, а музыкальные номера Виктора Карпова окунули всех присутствующих в атмосферу праздника.Мероприятие прошло в рамках клуба ЛИК.

В Яхромской городской библиотеке №3 отметили День матери. В последнее воскресенье ноября мы отмечаем этот самый добрый, сердечный и искренний праздник. Материнская мудрость, её радости и боль, повседневный труд и надежда воистину заслуживают всеобщее почитание и признание. К этому дню  в библиотеке была проведено мероприятие «Свет материнской любви». Сотрудники библиотеки обратились к собравшимся с тёплыми словами приветствия и прекрасными словами о матери.

Песня в исполнение Людмилы Зыкиной «Оренбургский пуховый платок» затронула чуткие сердца всех участников мероприятия. В течение всего вечера звучали самые искренние и добрые слова в адрес матерей, участники вечера читали стихи собственного сочинения. Также прозвучали стихи замечательных русских поэтов Н. А. Некрасова, С. Есенина, А. Ахматовой, А. Твардовского, Р.Гамзатова. посвященные своим матерям, а музыкальные номера Виктора Карпова окунули всех присутствующих в атмосферу праздника.

Мероприятие прошло в рамках клуба ЛИК.