Воспитанники «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха»  приняли участие в турнир по настольному теннису «Командный кубок памяти Юрия Посевина», который прошел  среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе в г. Малое Видное.В соревновании приняли участие более 70 юных спортсменов из Москвы, Ярославля, Подольска, Орехово-Зуево, Смоленска, Тулы, Балашихи, Дмитрова и других городов Московской области.Юные теннисисты из  Центра развития физической культуры, спорта и отдыха  успешно проявили себя на соревнованиях: Иван Писаренко занял 2 место по итогам турнира, Вероника Чеснокова заняла 3 место.Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом и желаем им дальнейших побед!

Воспитанники «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха»  приняли участие в турнир по настольному теннису «Командный кубок памяти Юрия Посевина», который прошел  среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе в г. Малое Видное.

В соревновании приняли участие более 70 юных спортсменов из Москвы, Ярославля, Подольска, Орехово-Зуево, Смоленска, Тулы, Балашихи, Дмитрова и других городов Московской области.

Юные теннисисты из  Центра развития физической культуры, спорта и отдыха  успешно проявили себя на соревнованиях: Иван Писаренко занял 2 место по итогам турнира, Вероника Чеснокова заняла 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом и желаем им дальнейших побед!