В клубе «Ретро» Дмитровской центральной библиотеки состоялась встреча из цикла «Любимые актёры театра и кино», посвященная заслуженной артистке РСФСР Валентине Владимировой.В начале программы в рамках клуба «Активное долголетие» был показан видеоролик о правильном питании, рекомендованный Роспотребнадзором.Затем участники программы послушали рассказ о жизни и творчестве актрисы Валентины Владимировой.Есть актеры, которым не выпали большие роли, но по своему облику и характеру своего таланта они надолго остались в народной памяти. Так случилось с Валентиной Владимировой. И хотя все ее роли были не главные, а сыграла она их более ста, все фильмы были замечательные: «Простая история», «Виринея», «Женщины», «Не забудь…станция Луговая», «Угрюм-река» и их можно перечислять и перечислять. Все с удовольствием еще раз вспомнили эту талантливую актрису и посмотрели отрывки из фильмов с ее участием.

В клубе «Ретро» Дмитровской центральной библиотеки состоялась встреча из цикла «Любимые актёры театра и кино», посвященная заслуженной артистке РСФСР Валентине Владимировой.
В начале программы в рамках клуба «Активное долголетие» был показан видеоролик о правильном питании, рекомендованный Роспотребнадзором.
Затем участники программы послушали рассказ о жизни и творчестве актрисы Валентины Владимировой.
Есть актеры, которым не выпали большие роли, но по своему облику и характеру своего таланта они надолго остались в народной памяти. Так случилось с Валентиной Владимировой. И хотя все ее роли были не главные, а сыграла она их более ста, все фильмы были замечательные: «Простая история», «Виринея», «Женщины», «Не забудь…станция Луговая», «Угрюм-река» и их можно перечислять и перечислять. Все с удовольствием еще раз вспомнили эту талантливую актрису и посмотрели отрывки из фильмов с ее участием.