В рамках книгообмена с Государственным русским музеем в Музей-заповедник «Дмитровский кремль» поступили замечательные книги, альбомы иллюстраций и красочные каталоги. Научная библиотека Музея пополнилась изданиями, которые помогут сотрудникам в изучении фондовых коллекций и популяризации культурного наследия нашей страны.Музей-заповедник «Дмитровский кремль» выражает признательность Государственному Русскому музею и отдельно благодарит Юркину Юлию Владимировну, заведующую отделом научной литературы и библиографии.Адрес:г. Дмитров, ул. Загорская, 17 (Музейно-выставочный комплекс)Телефон:+7 495 993-74-13

В рамках книгообмена с Государственным русским музеем в Музей-заповедник «Дмитровский кремль» поступили замечательные книги, альбомы иллюстраций и красочные каталоги. Научная библиотека Музея пополнилась изданиями, которые помогут сотрудникам в изучении фондовых коллекций и популяризации культурного наследия нашей страны.
Музей-заповедник «Дмитровский кремль» выражает признательность Государственному Русскому музею и отдельно благодарит Юркину Юлию Владимировну, заведующую отделом научной литературы и библиографии.

Адрес:
г. Дмитров, ул. Загорская, 17 (Музейно-выставочный комплекс)
Телефон:
+7 495 993-74-13