В рамках межведомственной профилактической акции «Здоровье – твое богатство», проходящей с 15 по 19 ноября, в Дмитровской школе-интернате состоялась товарищеская встреча по пионерболу между сборными 8 и 9 классов.Подбадривающие крики болельщиков и исходный позитивный настрой помогли участникам состязания собраться, побороть волнение и настроиться на интересную и динамичную игру. Борьба была эмоциональной и напряженной, с постоянным переходом лидерства от одной команды к другой. В результате со счетом 2:0 выиграла сборная восьмиклассников. Тем не менее участники встречи обменялись дружескими рукопожатиями. Так что победила именно дружба!

В рамках межведомственной профилактической акции «Здоровье – твое богатство», проходящей с 15 по 19 ноября, в Дмитровской школе-интернате состоялась товарищеская встреча по пионерболу между сборными 8 и 9 классов.

Подбадривающие крики болельщиков и исходный позитивный настрой помогли участникам состязания собраться, побороть волнение и настроиться на интересную и динамичную игру. Борьба была эмоциональной и напряженной, с постоянным переходом лидерства от одной команды к другой. В результате со счетом 2:0 выиграла сборная восьмиклассников. Тем не менее участники встречи обменялись дружескими рукопожатиями. Так что победила именно дружба!